О проекте

EGE-School.ru — рейтинг образовательных продуктов по подготовке к экзаменам. Мы собираем все популярные онлайн-школы, ресурсы и сайты по подготовке к экзаменам, агрегируем отзывы о них из разных источников и строим честный рейтинг.

Некоторые материалы на сайте являются партнерскими. EGE-School.ru получает доход от переходов по ссылкам из этих материалов. Все рекламные интеграции содержат пометку «Реклама» в соответствии с законодательством РФ.

Наши сервисы

Рейтинг онлайн-школ

Мы собираем информацию о самых известных школах по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадах.

Мы сотрудничаем с крупными образовательными организациями. Если вы — представитель проекта, связанного с EdTech и заинтересованы в размещении на EGE-School.ru, свяжитесь с нами по почте [email protected].

Юридическая информация

Ознакомиться с юридической информацией можно по ссылкам ниже: