Рейтинг онлайн-школ России

Честный рейтинг онлайн-школ по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам. Мы собираем реальные отзывы о популярных онлайн-школах от настоящих учеников.

На EGE-School.ru собрано больше 5000 отзывов от учеников крупнейших школ по подготовке к экзаменам. Если вы учились в одной из этих школ — оставьте отзыв.
28 школ

участвуют в рейтинге

12 879 отзывов

разместили ученики

4,89 баллов

средний рейтинг школ

99 баллов – школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ с собственной образовательной платформой и полным сопровождением каждого ученика. Занятия проводятся молодыми специалистами по материалам, составленными экспертами ЕГЭ и ОГЭ. После каждого занятия, ученику доступны практические задания двух уровней для закрепления полученной теории, которые проверяются личным куратором, закрепленным за каждым учащимся. А сам куратор всегда на связи и может дать ответ на любой вопрос, возникший в процессе обучения.
Занятия в формате вебинаров
Занятия можно смотреть в любое удобное время и в любом удобном месте
Сопровождение ученика
Во время обучения каждого ученика сопровождает личный куратор и персональный менеджер
Собственная образовательная платформа
Вся теория и практика доступна ученикам на образовательной платформе онлайн-школы
Эксперты ЕГЭ и ОГЭ
Все образовательные материалы разработаны и проверены экспертами ЕГЭ и ОГЭ
Материал к каждому уроку
На каждом занятии ученик получает практические материалы для закрепления полученной информации
Онлайн-школа обладает образовательной лицензией
4000₽/месяц
Реклама. ООО «99 баллов», ИНН 1655455610, ERID: 2VtzqvJYqk9
Онлайн-школа, которая предлагает помощь ученикам в изучении школьной программы с 1 по 11 класс. Более 1000 квалифицированных преподавателей станут вашими помощниками для подготовки к экзаменам и улучшения оценок.
Преподаватели — эксперты
Обучение проводят действующие эксперты, преподаватели с большим опытом работы
Образовательная платформа
Все занятия проходят на собственной образовательной платформе Тетрики
Разные форматы занятий
Выбирайте удобные форматы занятий под себя: мини-группы или индивидуально с репетиторами
600₽/занятие
Реклама. ООО «ПРЕПРЕП.РУ»
«Сотка» - онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. За покупку одного месяца обучения в период с марта по август, ты получаешь 6 месяцев бесплатно. Подготовка к 4 предметам, удобная система блоков, развёрнутая обратная связь по домашней работе, профориентация и молодые преподаватели. Более 13 000 учеников сдали на 80+ баллов, а наши ученики прибавляют за месяц 20 баллов к своему результату.
Образовательная платформа
У онлайн-школы есть своя образовательная платформа, на которой проходят занятия
Практика после каждого урока
К каждому занятию прикреплено домашнее задание, которое позволяет отработать пройденный материал
Готовые материалы
Каждый вебинар сопровождается готовыми конспектами, чтобы всегда можно было повторить любую тему
Образовательная лицензия
У «Сотки» есть образовательная лицензия и все материалы соответствуют требованиям ФИПИ
Можно сделать налоговый вычет
За оплату обучения ребенка можно сделать налоговый вычет.
3700₽/месяц
Реклама. ООО "СОТКА"
Фоксфорд - онлайн-школа, предлагающая гибкое образование высокого качества. С индивидуальным подходом, программой экстерната и партнерством с обычными школами, Фоксфорд помогает студентам достичь успеха и получить полноценное образование.
Образовательная лицензия
У Фоксфорда есть образовательная лицензия на осуществление деятельности
Налоговый вычет
За оплату обучения в Фоксфорде можно получить налоговый вычет
Есть рассрочка
Некоторые продукты Фоксфорда можно купить в рассрочку — подробнее на сайте школы.
390₽/занятие
Реклама. ООО "ФОКСФОРД"
Умскул - это отличный выбор для тех, кто хочет подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ, используя современные технологии и наиболее эффективные методы обучения. Онлайн-формат позволяет школьникам гибко планировать свое время и учиться в любом месте, где есть доступ в интернет.
Есть рассрочка
Можно оплатить в рассрочку без процентов
Образовательная лицензия
У онлайн-школы Умскул есть образовательная лицензия
Вы можете сделать налоговый вычет до 50 000 рублей
3090₽/месяц
минимальная стоимость занятий
Реклама. ЧУ ДО «Онлайн-школа подготовки к экзаменам «Умная школа»
Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ с индивидуальным подходом к каждому студенту, домашними заданиями, онлайн-трансляциями занятий и высококвалифицированными преподавателями и наставниками. Также проводятся мероприятия для знакомства и общения и кружки по интересам.
Налоговый вычет
Если вы покупаете обучение для своего ребенка, то сможете сделать налоговый вычет за него
Образовательная лицензия
У Вебиума есть лицензия на образовательную деятельность
3290₽/месяц
Реклама. ООО «Вебиум»
Курсы включают в себя вебинары, скрипты, пробники, доступ к образовательной платформе и аналитике знаний. Особенностью курса является папка косяков — генератор тестовых вопросов, которые ученик решил неверно в процессе обучения на курсе. Каждому ученику гарантирован индивидуальный подход со сильной командой кураторов.
4200₽/месяц
Реклама. ООО "ЕГЭЛЕНД"
Преподаватель онлайн-школы — Мария Селиверстова. За 3 года подготовила больше 2000 учеников к ЕГЭ и ОГЭ по истории, средний балл учеников в 2022 году — 81,2 балла.
Реклама. ИП СЕЛИВЕРСТОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
Онлайн-школа с трехуровневой проверкой ДЗ по всем предметам. Домашние задания проверяют два куратора — если баллы расходятся, то ДЗ проверяет третий куратор.
Реклама. ИП Ковалев Эрик Рашидович
Загружаем больше школ