100ball-logo

Онлайн-школа 100балльный репетитор

Онлайн-школа с трехуровневой проверкой ДЗ по всем предметам. Домашние задания проверяют два куратора — если баллы расходятся, то ДЗ проверяет третий куратор.

ИП Ковалев Эрик Рашидович
Работает с 2016

Реклама. ИП Ковалев Эрик Рашидович

Курсы онлайн-школы «100балльный репетитор»

Отзывы о курсах в онлайн-школе «100балльный репетитор»

Промокоды 100балльный репетитор

Подробнее о школе «100балльный репетитор»

«100бальный репетитор» — это уникальная онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в России, которая поможет тебе подготовиться практически по любому предмету на 90+ баллов!

Наша школа — это не просто еще одна онлайн-школа, мы — одна из самых крупных и популярных в России! Более 80 000 учеников со всей страны уже получили знания у нас и успешно сдали экзамены. Наши преподаватели — это настоящие эксперты в своей области, средний опыт которых составляет 9 лет!

За все время работы школы мы имеем впечатляющие результаты: 250 учеников сдали ЕГЭ на 100 баллов, 2 наших выпускника сдали ЕГЭ на 300 баллов! Также, личный результат наших преподавателей на ЕГЭ составляет 100 баллов! А 90% наших учеников сдают экзамены на 80+ баллов!

Как проходит обучение в «100бальный репетитор»:

Куратор — это опытный наставник, который сам прошел курс подготовки к ЕГЭ и сдал экзамены на 90+ баллов! Кураторы проходят специальную подготовку и прошли тщательный отбор: решение вариантов, личное собеседование с преподавателем и офлайн-обучение. Они готовы ответить на любые вопросы по пройденным темам и помогут тебе справиться с трудными моментами.

Система жизней и мотивация — это наш способ поддерживать твою мотивацию и помочь тебе закрепить материал. Если ты не сдаешь 3 домашних задания в месяц, то тебе придется покинуть курс без возврата средств. У нас жесткий контроль, но он действенный!

Удобная онлайн-платформа с персональным доступом — это то, что делает нашу школу еще более удобной для тебя! В твоем личном кабинете ты найдешь расписание занятий, домашние задания и обратную связь. Все уроки проходят онлайн и записываются, что позволяет тебе пересматривать их в любое удобное время!

Домашние задания — это необходимый элемент нашей программы, который закрепит твои знания и поможет подготовиться к экзаменам. Домашние задания находятся в твоем личном кабинете, и тебе всегда напомнят о времени сдачи работы!

Трехуровневая проверка ДЗ — это наш способ гарантировать качество проверки и подготовить тебя к настоящему экзамену. Первая часть проверяется автоматически и тебе сразу известен результат. Вторая часть проверяется дважды, а если оценки кураторов совпадают, то результат публикуется. Если не совпадают, то работа уходит на третью независимую проверку!

Наша школа — это не просто место, где можно получить знания, это место, где ты станешь увереннее в своих силах, научишься преодолевать трудности и получишь необходимые знания для успешной сдачи экзаменов! Присоединяйся к нам и получи 100 баллов!