Онлайн-школа 99 баллов

99 баллов – школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ с собственной образовательной платформой и полным сопровождением каждого ученика. Занятия проводятся молодыми специалистами по материалам, составленными экспертами ЕГЭ и ОГЭ. После каждого занятия, ученику доступны практические задания двух уровней для закрепления полученной теории, которые проверяются личным куратором, закрепленным за каждым учащимся. А сам куратор всегда на связи и может дать ответ на любой вопрос, возникший в процессе обучения.

Средняя стоимость: ₽₽
Реклама. ООО «99 баллов», ИНН 1655455610, ERID: 2VtzqvJYqk9
99 баллов
Занятия в формате вебинаров
Занятия можно смотреть в любое удобное время и в любом удобном месте
Сопровождение ученика
Во время обучения каждого ученика сопровождает личный куратор и персональный менеджер
Собственная образовательная платформа
Вся теория и практика доступна ученикам на образовательной платформе онлайн-школы
Эксперты ЕГЭ и ОГЭ
Все образовательные материалы разработаны и проверены экспертами ЕГЭ и ОГЭ
Материал к каждому уроку
На каждом занятии ученик получает практические материалы для закрепления полученной информации
Образовательная лицензия
Онлайн-школа обладает образовательной лицензией

Курсы

Индивидуальные занятия с репетиторами по любым предметам в онлайн-школе TutorOnline.

490₽
за занятие
Мастер-группа ЕГЭ
Предметы: Английский язык, Базовая математика, Биология, Информатика, История, Литература, Обществознание, Профиль, Русский язык, Физика, Химия
Количество занятий: 10 занятий
4790₽

Мастер-группа ОГЭ
Предметы: Английский язык, Биология, Информатика, История, Литература, Обществознание, Профиль, Русский язык, Физика, Химия
Количество занятий: 8 занятий
4000₽

Мастер-группа 10 класса
Количество занятий: 8 занятий
4000₽

Сверяем каталог онлайн-школы

Акции и промокоды

Срок действия акции: неограничено
300₽ скидка на курсы в онлайн-школе TutorOnline

Срок действия акции: неограничено

Получите скидку 1000₽ на любую мастер-группу в онлайн-школе «99 баллов». Действует только на первую покупку.

Проверяем, какие есть акции еще

Об онлайн-школе

Онлайн-школа «99 баллов» является одним из лидеров в сфере подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. За время своей работы она выпустила более 50000 учеников, которые в настоящее время успешно учатся в лучших вузах страны. Школа помогает ученикам не только успешно сдать экзамены, но и получить глубокие знания по каждому предмету.

Формат обучения в школе «99 баллов» – «Мастер-группа». Это месячный курс, в рамках которого вы получаете 10-14 вебинаров по 1,5-2 часа, которые можно пересмотреть в записи. Домашняя работа будет автоматически проверяться платформой сразу же, как вы ее сдали. Также вы получаете конспект и авторскую рабочую тетрадь к каждому уроку, регулярные пробные экзамены и постоянную помощь и поддержку со стороны кураторов. Каждый урок построен по принципу системного подхода, что позволяет ученику быстро и эффективно освоить программу. Все это доступно на собственной IT-платформе с удобным и интуитивно понятным интерфейсом.

Школа готова помочь в любое время – за каждым учеником закреплены куратор и персональный менеджер, которые быстро ответят на любой вопрос, возникающий в процессе обучения. Таким образом, ученики могут не только сами изучать материалы, но и всегда имеют возможность получить помощь от специалистов в случае возникновения трудностей.

Преподаватели школы — это молодая и профессиональная команда, которая знает все тонкости и подводные камни экзаменов. Каждый предмет курирует сертифицированный эксперт ЕГЭ, который каждый год проверяет реальные работы выпускников. Благодаря этому ученики могут быть уверены, что получают качественные знания, необходимые для успешной сдачи экзаменов.

А также всем новым ученикам школы доступно пробное занятие. На бесплатном занятии вам расскажут о школе, помогут подобрать обучение и сделают небольшой подарок.

Особенности и преимущества школы:

• Бесплатное вводное занятие.
  • Собственная платформа для обучения.
  • Материалы, составленные экспертами ЕГЭ и ОГЭ.
  • Преподаватели, имеющие опыт работы с учениками старших школ.
  • Автоматическая проверка домашних заданий на платформе.
  • Помощь куратора и персонального менеджера в процессе обучения.
  • Собственная рабочая тетрадь.
  • Возможность решать много тестов формата ЕГЭ и ОГЭ на платформе самостоятельно.
  • Подарки лучшим ученикам каждый месяц.
  • Возможность пересматривать занятия в любое время по удобным таймкодам.
  • Поддержка в режиме 24/7.
  • Школа — резидент Skolkovo.

Таким образом, обучение в онлайн-школе «99 баллов» — это эффективный и удобный способ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Ученики могут не только получить качественные знания, необходимые для успешной сдачи экзаменов, но еще и самостоятельно выбирать место и время, когда им удобно заниматься.

На данный момент онлайн-школа готовит учеников по следующим предметам: Английский язык, Базовая математика, Биология, Информатика, История, Литература, Обществознание, Профиль, Русский язык, Физика, Химия

Информацию о стоимости обучения в онлайн-школе можно посмотреть выше.

ООО «99 баллов»
Образовательная лицензия: 1035-01272-16/00615676