egeland-logo

Онлайн-школа ЕГЭLand

Курсы включают в себя вебинары, скрипты, пробники, доступ к образовательной платформе и аналитике знаний. Особенностью курса является папка косяков — генератор тестовых вопросов, которые ученик решил неверно в процессе обучения на курсе. Каждому ученику гарантирован индивидуальный подход со сильной командой кураторов.

ООО "ЕГЭЛЕНД"
Лицензия: Л035-01220-38/00575933
Работает с 2018

Реклама. ООО "ЕГЭЛЕНД"

Курсы онлайн-школы «ЕГЭLand»

Отзывы о курсах в онлайн-школе «ЕГЭLand»

Промокоды ЕГЭLand

Подробнее о школе «ЕГЭLand»

ЕГЭLand — онлайн-школа, которая готовит учеников 11 класса к ЕГЭ. Школа может похвастаться впечатляющими результатами, такими как 72 тысячи выпускников и 80,3 средний балл на экзамене. Более 25000 учеников сдали ЕГЭ на 85+ баллов благодаря курсам ЕГЭLand.

Особенностью курса является папка косяков — особый генератор тестовых вопросов, которые ученик решил неверно в процессе обучения на курсе. Это секретная технология, которая помогает набрать +20-30 баллов перед экзаменом и не тратить лишнего времени.

На курсах ЕГЭLand используется обучение по скриптам. Каждое занятие сопровождается конспектом, который ученик заполняет по ходу урока. Здесь можно найти все необходимые справочники и сборники с яркими ассоциациями и мемами, чтобы превратить ЕГЭ в игру, а не зубрежку.

Уроки ЕГЭLand начинаются за 3 месяца до ЕГЭ и доступны в записи. Уроки проводятся с настоящими профессионалами своего дела, которые говорят одним языком с учениками и готовят по собственной авторской программе. Школа готовит к ЕГЭ по 6 предметам.

Каждому ученику на курсах ЕГЭLand гарантирован индивидуальный подход со сильной командой кураторов. На всех курсах ученик получает личного куратора, который не даст сдаться на протяжении всего учебного года, будет поддерживать, отвечать на любые вопросы и персонально работать на результат.

Курсы ЕГЭLand включают в себя 8-10 вебинаров по самым важным блокам в месяц + их записи, которые останутся до дня экзамена, скрипты (печатные материалы), пробник для аналитики своих знаний, доступ к образовательной платформе, доступ к аналитике знаний и прогнозу результата, а также практику по реальным заданиям ЕГЭ прошлых лет.