cats-logo

Онлайн-школа История и котики

Преподаватель онлайн-школы — Мария Селиверстова. За 3 года подготовила больше 2000 учеников к ЕГЭ и ОГЭ по истории, средний балл учеников в 2022 году — 81,2 балла.

ИП СЕЛИВЕРСТОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
Работает с 2020

Реклама. ИП СЕЛИВЕРСТОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА

Курсы онлайн-школы «История и котики»

Отзывы о курсах в онлайн-школе «История и котики»

Промокоды История и котики

Подробнее о школе «История и котики»

Онлайн-школа «История и котики» представляет собой образовательное учреждение, которое помогает ученикам готовиться к сдаче ЕГЭ и ОГЭ по истории. Преподавателем в этой школе является Мария Селиверстова, которая имеет внушительный опыт в области преподавания.

Мария Селиверстова — это высококвалифицированный преподаватель, который прошел тестирование по истории в МЦКО. Ее результат составил 95%, что свидетельствует о высоком уровне знаний и профессионализме. Более того, Мария сама сдала ЕГЭ по истории на 98 баллов, что говорит о ее высоких компетенциях в этой области.

За годы работы в школе «История и котики» Мария Селиверстова помогла более 200 ученикам успешно сдать экзамены на высокие баллы. Средний балл учеников в 2020 году составил 80,9, а в 2021 году — 80,5. В 2022 году средний балл учеников еще увеличился и составил 81,2. Средний балл ОГЭ-2022 был равен 4,4. 66% учеников сдали его на пятерки, а 27% — на четверки.

В целом, онлайн-школа «История и котики» с Марией Селиверстовой в качестве преподавателя — это отличный выбор для учеников, которые хотят успешно сдать экзамены по истории. Она обладает высоким уровнем компетенций и опытом работы, что гарантирует эффективность обучения и достижение желаемых результатов.