kakrodnoy-logo

Онлайн-школа Kakrodnoy (english yopta)

₽₽₽
Прошлое название онлайн-школы: english yopta. Индивидуальные занятия с преподавателем, свободное расписание, адаптацию программы под твой уровень и подготовку к экзамену на 80+ баллов.

ИП Салихова Любовь Сергеевна
Работает с 2015

Реклама. ИП Салихова Любовь Сергеевна

Курсы онлайн-школы «Kakrodnoy (english yopta)»

Отзывы о курсах в онлайн-школе «Kakrodnoy (english yopta)»

Промокоды Kakrodnoy (english yopta)

Подробнее о школе «Kakrodnoy (english yopta)»

Школа английского языка «Kakrodnoy» — это онлайн-платформа, которая ранее называлась «english yopta». Она занимается подготовкой к ЕГЭ по английскому языку. В данной школе тебя ждут индивидуальные занятия с преподавателем, свободное расписание и адаптация программы под твой уровень.

Индивидуальные занятия с преподавателем со свободным расписанием. Ты сможешь подготовиться к поступлению на бюджет, а мы адаптируем программу под конкретный ВУЗ.

Подготовка к экзамену на 80+ баллов. Мы подготовим тебя к экзамену независимо от твоего текущего уровня.

Доступ с любого устройства. Мы предоставляем удобный доступ к нашей платформе с любого устройства.

Свободное расписание. У нас ты можешь выбирать время занятий, которое тебе удобно.

Поддержка 24/7. Наша команда поддержки готова помочь тебе в любое время.

Разговорный клуб. Ты сможешь улучшать свою разговорную практику на наших занятиях в формате разговорного клуба.

Гарантия 80+ баллов. Мы гарантируем, что ты получишь более 80 баллов на экзамене.

Занятия 1 на 1 с преподавателем. У нас ты не будешь заниматься в группе, все занятия будут индивидуальными, чтобы ты получил максимум внимания и комфорта.

Адаптация программы под твой уровень. Мы перед началом занятий оценим твой уровень английского и адаптируем задания под форматы, которые работают именно для тебя.

Промежуточные тесты и репетиции экзамена. Мы будем не только активно готовиться, но и регулярно сдавать тестовые экзамены, чтобы подготовить тебя к настоящему экзамену.

Интересные и веселые занятия. Мы обеспечим тебе заряженных преподавателей, веселые и понятные уроки, безлимитные разговорные клубы, сервис с фильмами и сериалами и поддержку 24/7.

Обновление курса каждый год. Мы следим за актуальностью заданий и ежегодно обновляем курс.

Квалифицированные преподаватели. У нас работают квалифицированные преподаватели с опытом подготовки к ЕГЭ. Средний опыт наших преподавателей — 5+ лет и сотни учеников, которые успешно сдали экзамен и поступили куда хотели.

Отчет для родителей об успеваемости ученика. У нас есть подробный отчет о пройденных уроках, а также заметки преподавателя, результаты заданий и тестовых экзаменов, доступный в любой момент.

Гарантия возврата денег. Если ты не получишь 80+ баллов на экзамене, мы вернем все деньги за обучение.

Занятия с преподавателем индивидуально, один на один. Одно занятие длится 40 минут, и ты можешь выбрать фиксированный график или подбирать отдельное время под каждый урок. Мы подстроимся, чтобы было удобно.

Удобная онлайн-платформа. Занятия проходят на нашей удобной онлайн-платформе, где ты можешь отправлять задания на проверку и получать обратную связь в течение 1-2 дней. Если у тебя возникли вопросы, наша команда поддержки ответит на них быстро в рабочее время.

Возможность приостановления курса. Если вдруг жизненные обстоятельства поменяются, мы без вопросов приостановим курс, и ты сможешь продолжить обучение, когда будет удобно.

Бесплатный тест уровня и демо-вариант курса. Перед оплатой тебе доступен бесплатный тест уровня и демо-вариант курса, чтобы ты смог ознакомиться с платформой, контентом и форматом.

Школа английского языка «Kakrodnoy» поможет тебе успешно подготовиться к ЕГЭ по английскому языку. У нас ты получишь индивидуальный подход, подготовку к экзамену на высокий балл, удобный график занятий и поддержку 24/7.