newschool-logo

Онлайн-школа Новая школа

Подписка на все предметы по цене обычного обучения в других онлайн-школах.

ООО "Новая Школа"
Лицензия: Л035-01272-16/00502689
Работает с 2018

8 (800) 300-48-83
Реклама. ООО "Новая Школа"

Курсы онлайн-школы «Новая школа»

Отзывы о курсах в онлайн-школе «Новая школа»

Промокоды Новая школа

Подробнее о школе «Новая школа»

Онлайн-школа «Новая школа» предлагает подписку на обучение, которая позволяет ученику заниматься на неограниченном числе предметов за фиксированную стоимость. За время своего существования, более 15 000 выпускников прошли подготовку в «Новой школе». Средний балл на ЕГЭ в этой школе на 26,3% выше, чем по всей РФ. Кроме того, в школе есть 105 стобалльников и 1123 ученика с баллами 90+.

Онлайн-школа «Новая школа» имеет образовательную лицензию и обучает учеников с учетом всех изменений ФГОС и ФИПИ. Все занятия проходят на одной платформе с удобным интерфейсом, что позволяет избежать необходимости открывать множество вкладок.

В рамках обучения, ученики получают доступ к 3 вебинарам в неделю по каждому предмету. В записанных мини-уроках преподаватели рассказывают теорию, а на онлайн-практике ученики могут отработать свои навыки. Уроки можно смотреть в удобное время и на удобной скорости.

Для закрепления материала, к каждому занятию прилагаются тематические задания, которые проверяет онлайн-тьютор. Ученики могут рассчитывать на личного тренера, который сам сдал все предметы на 85+ баллов. Кроме того, в школе работают мини-группы из 20 человек, сдающих те же предметы, что и ты.

Для проверки своих знаний, ученики могут сдать 2 онлайн-пробника в месяц по всем предметам. В школе есть онлайн-тьюторы по всем предметам, которые помогут ученикам разобраться с трудными вопросами.

Онлайн-школа «Новая школа» предлагает инновационный подход к подготовке к ЕГЭ, который позволяет получить высокие баллы на экзамене.