sotka-logo

Онлайн-школа Сотка

«Сотка» - онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. За покупку одного месяца обучения в период с марта по август, ты получаешь 6 месяцев бесплатно. Подготовка к 4 предметам, удобная система блоков, развёрнутая обратная связь по домашней работе, профориентация и молодые преподаватели. Более 13 000 учеников сдали на 80+ баллов, а наши ученики прибавляют за месяц 20 баллов к своему результату.
Образовательная платформа
У онлайн-школы есть своя образовательная платформа, на которой проходят занятия
Практика после каждого урока
К каждому занятию прикреплено домашнее задание, которое позволяет отработать пройденный материал
Готовые материалы
Каждый вебинар сопровождается готовыми конспектами, чтобы всегда можно было повторить любую тему
Образовательная лицензия
У «Сотки» есть образовательная лицензия и все материалы соответствуют требованиям ФИПИ
Можно сделать налоговый вычет
За оплату обучения ребенка можно сделать налоговый вычет.

ООО "СОТКА"
Лицензия: 10774

8 (800) 333-00-56
Реклама. ООО "СОТКА"

Курсы онлайн-школы «Сотка»

Отзывы о курсах в онлайн-школе «Сотка»

Промокоды Сотка

Подробнее о школе «Сотка»

Онлайн-школа «Сотка» — это уникальный проект, который поможет тебе подготовиться к сдаче ЕГЭ или ОГЭ 2024 года. Главным преимуществом данного курса является возможность бесплатного обучения на протяжении 6 месяцев — с марта по август включительно, при покупке всего одного месяца. Такой подход позволит значительно сэкономить на обучении и получить качественные знания в необходимых предметах.

Кроме того, при выборе одного предмета для обучения, ты получаешь еще три в подарок. Это означает, что ты сможешь усвоить материал по четырем предметам, не доплачивая за это дополнительно. Более 13 000 наших учеников уже сдали экзамены на 80 и более баллов, что подтверждает эффективность нашей методики.

Занятия в онлайн-школе «Сотка» можно посещать по расписанию или просматривать в записи. Таким образом, если тебе необходимо повторить материал, ты всегда сможешь вернуться к нему в любой момент, не доплачивая за это дополнительно. Родители также не будут тратить деньги на повторные занятия с репетитором.

Курс подготовки к ЕГЭ для тех, кто ценит свое время. За 5 месяцев обучения ты сможешь качественно подготовиться к экзаменам и успешно поступить в ВУЗ. Наши ученики прибавляют за месяц 20 баллов к своему результату. Мы гордимся тем, что уже подготовили более 60 тысяч учеников и имеем более 13 000 реальных отзывов.

Все обучающие материалы находятся на одной платформе, что значительно экономит время на поиск информации в интернете. Мы готовим только по учебникам ФИПИ, что гарантирует актуальность и достоверность предоставляемой информации. Удобная система мини-блоков по темам позволяет существенно экономить время на подготовке.

Домашняя работа в онлайн-школе «Сотка» не просто проверяется за 20 минут, а даётся развёрнутая обратная связь, которая помогает ученикам лучше понять материал и углубиться в него. Преподаватели онлайн-школы — молодые и энергичные специалисты, которые точно найдут с общий язык с каждым учеником.