tetrika-logo

Онлайн-школа Тетрика

Онлайн-школа, которая предлагает помощь ученикам в изучении школьной программы с 1 по 11 класс. Более 1000 квалифицированных преподавателей станут вашими помощниками для подготовки к экзаменам и улучшения оценок.
Преподаватели — эксперты
Обучение проводят действующие эксперты, преподаватели с большим опытом работы
Образовательная платформа
Все занятия проходят на собственной образовательной платформе Тетрики
Разные форматы занятий
Выбирайте удобные форматы занятий под себя: мини-группы или индивидуально с репетиторами

ООО «ПРЕПРЕП.РУ»
Работает с 2018

8 (800) 775-37-95
Реклама. ООО «ПРЕПРЕП.РУ»

Курсы онлайн-школы «Тетрика»

Курс подготовки к ОГЭ по биологии 9 класс
С нуля
от 7526₽
2-3 в неделю
Подготовка к олимпиаде по географии
от 7521₽
2-3 в неделю
Подготовка к олимпиаде по обществознанию
от 7524₽
2-3 в неделю
Подготовка к олимпиаде по русскому языку
от 7519₽
Подготовка к ВПР по географии
от 7517₽
2-3 в неделю
Подготовка к ВПР по русскому языку
от 7516₽
Подготовка к ВПР по математике
С нуля
от 7515₽
Онлайн занятия для детей 5, 6, 7, 8, 9, 10 лет
от 7514₽
Курс подготовки к ОГЭ по информатике 9 класс
от 7512₽
Курс подготовки к ОГЭ по русскому языку 9 класс
от 7511₽
Реклама.
Смотрим, какие еще курсы вам подойдут

Отзывы о курсах в онлайн-школе «Тетрика»

Промокоды Тетрика

Подробнее о школе «Тетрика»

Тетрика — это онлайн-школа, которая предлагает помощь ученикам в изучении школьной программы с 1 по 11 класс. Более 1000 квалифицированных преподавателей станут вашими помощниками для подготовки к экзаменам и улучшения оценок.

Обучение проходит на удобной и интерактивной онлайн-платформе, где доступны учебная доска, домашние задания и журнал успеваемости. Вы можете общаться с преподавателем в режиме реального времени и изучать по индивидуальной программе, разработанной методистами. Доступны также текстовый редактор, тесты, видеоролики и отработка аудирования.

Одной из самых часто встречающихся проблем у детей и подростков в школе является отсутствие интереса к учебе. В онлайн-школе Тетрика мы знаем, как привлечь внимание школьников к учебе и помочь им достичь высоких результатов.

Три причины, почему стоит заниматься в Тетрике:

Мы используем удобную платформу, которая включает в себя все необходимые инструменты, такие как виртуальная доска, видеосвязь и чат. Не нужно скачивать никакого ПО, платформа открывается через браузер.

Репетиторы Тетрики знают, как подготовить к ОГЭ и ЕГЭ на высокий балл и помочь понять самый трудный предмет.

Мы предлагаем занятия по всем школьным предметам, и наши репетиторы помогут освоить всю программу. Индивидуальные занятия эффективны на 100%, преподаватель обучает по персональной программе, составленной с учетом текущего уровня ученика и его целей.

В Тетрике есть курсы по различным школьным предметам, таким как математика, русский язык, английский язык, физика, химия, биология и т.д. Также есть специализированные курсы для подготовки к школьным экзаменам: ОГЭ и ЕГЭ. В Тетрике можно подтянуть оценки и сделать домашнюю работу, а также изучить иностранный язык и другие предметы. Курсы предлагаются для учеников с 1 по 11 класс.

Стоимость обучения

Цены за обучение зависят от формата (индивидуально или в мини-группах), а также пакета занятий. Обучение в мини-группах стоит дешевле индивидуальных репетиторов, а чем больше занятий в пакете, тем меньше выходит стоимость за одно занятие.

Обучение в мини-группах

Стоимость обучения в мини-группах зависит от количества месяцев, на которые куплено обучение. По умолчанию, чем больше месяцев купить, тем дешевле выйдет стоимость за один урок в группе. В месяц в мини-группах доступно по 8 занятий.

1 месяц3 месяцев6 месяцев9 месяцев
Цена за занятие800₽700₽650₽600₽
Число занятий
всего
занятий всего
занятия всего
занятий всего
занятия всего
Число занятий
Стоимость пакета6 400₽16 800₽15 360₽43 200₽

Индивидуальные занятия

Занятия можно купить только пакетами по несколько штук. Минимальное число занятий — 5. Каждое занятие длится 60 минут.

Цена за одно занятиеОбщая цена пакета
5 занятий1 490₽ / занятие7 450 рублей
10 занятий1 390₽ / занятие13 900 рублей