parta-logo

Онлайн-школа Parta (Парта)

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, предлагающая индивидуальный план подготовки, 16 онлайн-занятий в месяц, проверку домашних заданий и практик, поддержку 24/7 от личных кураторов и закрытые чаты с другими учениками

ООО «ПАРТА»
Лицензия: Л035-01265-18/00256826

+7 (927) 430-10-51
Реклама. ООО «ПАРТА»

Курсы онлайн-школы «Parta (Парта)»

Отзывы о курсах в онлайн-школе «Parta (Парта)»

Промокоды Parta (Парта)

Подробнее о школе «Parta (Парта)»

Школа Parta является онлайн-школой подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, которая предлагает эффективную и качественную подготовку к экзаменам. Школа предоставляет индивидуальный план подготовки, 16 онлайн-занятий в месяц по 60 минут, проверку домашних заданий и практик, поддержку 24/7 от личных кураторов и закрытые чаты с другими учениками.

Школа Parta имеет одну из лучших программ обучения. Она состоит из 16 онлайн-занятий в месяц, проводимых опытными преподавателями. Каждое занятие длится 60 минут, что позволяет ученикам получить необходимые знания и навыки, чтобы успешно сдать экзамены. Школа предлагает индивидуальный план подготовки, который помогает сдать экзамены минимум на 30-35 баллов больше, чем сейчас. Индивидуальный план подготовки составляется на основе уровня знаний ученика, его сильных и слабых сторон, а также его целей.

Школа предоставляет проверку домашних заданий и практик, которые проверяют кураторы групп. Они дадут развернутое объяснение каждой ошибки и помогут разобраться в трудных моментах. Кроме того, каждый ученик имеет возможность общаться с личным куратором по любым вопросам, связанным с подготовкой к ЕГЭ. Школа также предлагает закрытые чаты с другими учениками, где можно общаться и делиться опытом. Это помогает ученикам получать дополнительные знания и уверенность в своих силах.

Parta проводит регулярное тестирование и пробные экзамены, чтобы отслеживать прогресс учеников. Тестирование помогает увидеть свои достижения и мотивирует готовиться еще усерднее. Школа предоставляет бесплатные вебинары по каждому предмету раз в неделю для всех желающих. На вебинарах ученики могут задать вопросы опытным преподавателям, узнать интересные факты о предмете и общаться с другими учениками.

Обратившись в онлайн-школу Parta, ученики смогут получить качественную и эффективную подготовку к экзаменам, что поможет им поступить на бюджет в ВУЗ своей мечты. Кроме того, школа предоставляет индивидуальный подход и поддержку ученикам на протяжении всего процесса обучения. Это делает обучение в Parta не только эффективным, но и комфортным для каждого ученика.