russmo-logo

Онлайн-школа RUSSMO

Обучение проходит в удобном онлайн-формате, а команда кураторов всегда готова помочь и поддержать своих студентов на всех этапах подготовки.

ИП Смолер Вероника Олеговна
Лицензия: №195
Работает с 2021

8 (913) 947-74-07
Реклама. ИП Смолер Вероника Олеговна

Курсы онлайн-школы «RUSSMO»

Отзывы о курсах в онлайн-школе «RUSSMO»

Промокоды RUSSMO

Подробнее о школе «RUSSMO»

RUSSMO — это онлайн-школа, которая поможет подготовиться к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ. Одной из главных преимуществ этой школы является возможность пройти курс подготовки и поступить на бюджет.

В состав RUSSMO входит команда кураторов, которые помогают выпускникам на всех этапах подготовки. Куратор — это выпускник RUSSMO, который сдал ЕГЭ по предмету на 90+. Он всегда готов помочь своим студентам и ответить на любые вопросы.

Онлайн-формат обучения в RUSSMO позволяет готовиться к экзаменам в любом месте и в любое время. Видеоуроки сохраняются в личном кабинете, так что студенты могут просматривать их в удобное время.

После каждого занятия студенты получают домашнее задание, которое поможет закрепить полученные знания. Задания подобраны таким образом, чтобы максимально подготовиться к экзамену.

RUSSMO предоставляет своим студентам скрипты к каждому вебинару с важной информацией. Также студенты получают памятки, чек-листы и другие материалы для подготовки к экзаменам.

Особая атмосфера в RUSSMO — это еще одно преимущество школы. Студенты обмениваются знаниями, помогают друг другу решать проблемы, объясняют сложные темы и мотивируют на работу.

RUSSMO предоставляет удобную платформу для обучения, где все материалы собраны в одном месте, а общение проходит в чатах. Дополнительно, каждый студент может отслеживать свой прогресс обучения, благодаря ежемесячным пробникам и постоянным тестированиям.

Кроме того, в RUSSMO родители могут получить налоговый вычет за обучение своих детей.

RUSSMO — это отличный выбор для тех, кто хочет подготовиться к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ с максимальной эффективностью, сохраняя при этом свой личный комфорт и комфорт своей семьи.