scholkovo-logo

Онлайн-школа Школково

₽₽₽
Онлайн-школа «Школково» – это уникальный образовательный проект, который помогает школьникам по всей России готовиться к экзаменам ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам по широкому спектру предметов.

ООО «Школково»

8 (800) 302-92-79
Реклама. ООО «Школково»

Курсы онлайн-школы «Школково»

Отзывы о курсах в онлайн-школе «Школково»

Промокоды Школково

Подробнее о школе «Школково»

Онлайн-школа «Школково» – это уникальный образовательный проект, который помогает школьникам по всей России готовиться к экзаменам ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам по широкому спектру предметов, включая математику, русский язык, физику, информатику, обществознание, химию, биологию, английский язык, историю. Школа предоставляет ученикам возможность получить качественное образование в онлайн-режиме, что позволяет готовиться к экзаменам в удобное для них время и место, не теряя времени на дорогу и не завися от графика учителей или репетиторов.

Одним из главных преимуществ онлайн-школы «Школково» является контроль успеваемости, что позволяет ученикам отслеживать свой прогресс и достижения. В личном кабинете школьников имеется возможность просматривать результаты выполненных заданий, отмечать свои успехи и достижения, а также предоставлять доступ к статистике учителю или репетитору для контроля эффективности подготовки. Это позволяет ученикам более осознанно подходить к подготовке к экзаменам, а также учителям и родителям – более полно контролировать процесс обучения.

Онлайн-школа «Школково» также помогает ученикам развивать самостоятельность. В школе есть возможность пропускать легкие задачи и создавать собственные варианты заданий с нужным количеством вопросов, что помогает развивать самостоятельность и уверенность в своих знаниях. Также ученики могут пробовать свои силы в выполнении сложных примеров, что помогает им осознать свой уровень знаний и выработать стратегию для дальнейшей подготовки.

Занятия в онлайн-школе «Школково» доступны ученикам в любое время, в любом месте. Обучение ведется в режиме онлайн, что позволяет готовиться дома, в поездке, на перемене или на занятиях с репетитором – везде, где удобно школьнику! Более того, ученики могут самостоятельно выбирать темы, которые хотят изучать, и гибко планировать свое расписание, сочетая учебу с другими занятиями и увлечениями.

Онлайн-школа «Школково» также предоставляет ученикам индивидуальные задания. Система подбирает подходящий вариант ежедневных заданий в зависимости от уровня знаний ученика. Каждый месяц в базу добавляется 500 новых упражнений, что позволяет ученикам не только повысить свой уровень знаний, но и не заскучать при выполнении заданий.

Круглосуточная поддержка кураторов – еще одно преимущество онлайн-школы «Школково». Ученики могут обратиться за помощью к преподавателю в любое время суток при решении задач, что позволяет им быстро и эффективно решать возникшие проблемы и получать ответы на свои вопросы.

Онлайн-школа «Школково» гарантирует повышение успеваемости учеников. Ученики могут сконцентрироваться на темах, которые им даются сложнее всего, и тем самым гарантировать повышение своих успехов. Также школа предоставляет возможность подготовки к экзаменам по схеме, аналогичной реальным экзаменам, что помогает ученикам чувствовать себя увереннее при сдаче экзаменов.

Онлайн-школа «Школково» предоставляет ученикам уникальную возможность готовиться к экзаменам и олимпиадам, приобретая новые знания и навыки в удобное для них время и место. Ученики могут получить качественное образование, развить свои знания и навыки, подготовиться к экзаменам и достичь успеха в учебе.