telos-logo

Онлайн-школа Телос

Онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ по обществознанию от четырех студентов Высшей школы экономики.

Работает с 2023

Курсы онлайн-школы «Телос»

Отзывы о курсах в онлайн-школе «Телос»

Промокоды Телос

Подробнее о школе «Телос»

Онлайн-школа «Телос» — это проект, который был основан четырьмя студентами НИУ ВШЭ, которые знают, как трудно подготовиться к ЕГЭ и справиться с его сложностями. Школа предназначена для подготовки учеников к сдаче ЕГЭ по обществознанию.

Одна из главных целей «Телос» — закрепление и систематизация знаний. Если вы хотите заполнить пробелы в знаниях и закрепить материал для ЕГЭ, то «Телос» — отличный выбор для вас.

Школа также подойдет тем, кто хочет научиться решать сложные задания второй части при помощи понятных и простых алгоритмов. Квалифицированные преподаватели школы научат вас строить логические цепочки решения задач и применять различные методы анализа.

Кроме того, «Телос» предоставляет помощь и поддержку от кураторов и преподавателей в течении всего периода подготовки. Вы сможете задавать вопросы и просить помощи в любое время, что делает процесс обучения более эффективным и комфортным.

Таким образом, «Телос» — это отличный выбор для тех, кто хочет успешно сдать ЕГЭ по обществознанию и получить качественное образование. Доверьте свою подготовку профессионалам и достигните успеха!