vebium-logo

Онлайн-школа Вебиум

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ с индивидуальным подходом к каждому студенту, домашними заданиями, онлайн-трансляциями занятий и высококвалифицированными преподавателями и наставниками. Также проводятся мероприятия для знакомства и общения и кружки по интересам.
Налоговый вычет
Если вы покупаете обучение для своего ребенка, то сможете сделать налоговый вычет за него
Образовательная лицензия
У Вебиума есть лицензия на образовательную деятельность

ООО «Вебиум»
Лицензия: Л035-01271-78/00640267
Работает с 2015

8 (800) 500-24-49
Реклама. ООО «Вебиум»

Курсы онлайн-школы «Вебиум»

Отзывы о курсах в онлайн-школе «Вебиум»

Промокоды Вебиум

Подробнее о школе «Вебиум»

Онлайн-школа «Вебиум» — это уникальный образовательный проект, разработанный специально для подготовки учеников к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. На сегодняшний день более 13 000 учеников успешно сдали экзамены на 80+ баллов благодаря нашей школе.

Вебиум предлагает студентам индивидуальный подход к подготовке. Каждый студент получает свой личный кабинет на образовательной платформе, где он может ознакомиться с расписанием занятий, вебинарами, домашними заданиями и обратной связью по ним, статистикой и всеми необходимыми материалами. Удобство использования обеспечивается возможностью учиться как с мобильного телефона, так и с компьютера.

Занятия проводятся в формате онлайн-трансляций или в записи и длительностью от 1 до 2 часов. Во время занятий студенты могут задавать вопросы преподавателю или наставнику и получать на них ответы. Наша команда состоит из высококвалифицированных преподавателей и наставников, которые помогут студентам научиться не только справляться с экзаменами, но и давать им хорошие рекомендации по дальнейшей учебе.

Каждое домашнее задание проверено на соответствие актуальной демоверсии и кодификатору. Домашние задания составляются специально под темы вебинаров, чтобы лучше закрепить необходимые знания и навыки. Тесты на платформе проверяются автоматически, а к каждому ответу прилагаются пояснения. Задания второй части проверяет личный наставник, который подробно разберет ошибки, поможет понять сложные моменты и даст актуальные советы по дальнейшей подготовке.

На длительных курсах студенты имеют доступ к индивидуальным помощникам — наставникам, которые являются студентами топовых вузов и сами успешно сдали ЕГЭ на 90+. Они хорошо помнят все нюансы подготовки к экзаменам и понимают, как трудно готовиться подростку к испытанию, которое может изменить его жизнь. Все наставники проходят специальную программу подготовки «Школа Наставников от Вебиум» и придерживаются Кодекса Наставника.

Студенты занимаются в командах подготовки, включающих от 20 до 30 человек, чтобы им было интересно и нескучно. Вместе они обсуждают сложные вопросы, поддерживают друг друга, участвуют в предметных викторинах и марафонах. Некоторые студенты даже поступают в один вуз.

Во время вебинаров студенты работают со скриптом занятий — частично заполненным конспектом по изучаемой теме. В ходе занятий его нужно дополнить, что помогает запомнить и структурировать учебный материал. Кроме того, преподаватели готовят авторские конспекты и методички по самым важным и сложным темам экзамена.

Для дополнительной мотивации и интереса к изучаемому материалу проводятся кружки по интересам, где студенты общаются, делятся эмоциями и ведут активные обсуждения. Это не только помогает лучше запоминать материал, но и делает подготовку интересной.

«Вебиум» также проводит мероприятия для знакомства и общения, которые помогают даже скромным ребятам влиться в коллектив.